а можно ли говорить о "бальзаковском возрасте" в отношении мужчин?

Пользователь удален Профи (892), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и бальзаковский - это сколько лет???
Лучший ответ
Геннадий Киндяков Мыслитель (6189) 16 лет назад
30 лет у Бальзака. Сегодня 40-летних не замужних старых дев обзывают этим словом. Хотите вставляйте в это лекало геев, они в постоянном Бользаковском возрасте, у нас по закону их брать замуж нельзя.
Остальные ответы
Елена Мастер (2161) 16 лет назад
Нет, т. к. в отношении мужчин существуют другие категории оченки их возраста.
andrey 8 Просветленный (24127) 16 лет назад
Бальзак писал о женщинах,
это устоявшийся бренд,
о мужчинах никто не пишет, такие хвалебные книги.
шторм Мыслитель (9313) 16 лет назад
как только у мужчины на первом месте диван и телевизор...может быть еще футбол и бесконечное пиво...так и есть...вот он бальзаковский возраст...а женщина?...женщина подождет...
Puma Гуру (3520) 16 лет назад
да можно, а бальзаковский это около 40 и выше, а понятие возраста применимо всем оно не зависимо от половых признаков
sergione Оракул (85578) 16 лет назад
Самый лучший возраст как у мужчины, так и у женщины-это когда дети уже выросли, а внуки ещё не народились.
Можно назвать его бальзаковским.))