Люди, скажите!Долго спадает отек от прокола языка и вообще я когда-нибудь перестану путать сережку с едой?

Алексей Шиндин Знаток (349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pfzz Pfzz Гуру (3961) 16 лет назад
у меня через неделю спала опухоль полностью, а для того что не путать сергу с едой, купи пирс поменьше, но потом, когда зарубцуется все, примерно, через 3-4 недели
Остальные ответы
Luchik Профи (556) 16 лет назад
пару дней, если все нормально
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
вот делать нечего)))) . забей и вынь сережку и будет тебе счастье)