Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Холодный душ, пробежка, что ещё может успокоить грешные мысли?

~Love*Ice*CreaAm~ Просветленный (22863), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ой-Ой заслуженый кабан Р.Ф. Просветленный (31018) 16 лет назад
что ещё может успокоить грешные мысли?
Наверное - Кто ещё....
Остальные ответы
Вояджер Мастер (1235) 16 лет назад
Просто воплоти свои грешные мысли в грешные поступки. Образ у тебя классный, имя отменное. Я бы с тобой согрешил!!!!
Богатый Скелет Просветленный (23791) 16 лет назад
бегай не бегай, а ноги разводить придётся...
Пользователь удален Оракул (50729) 16 лет назад
легкая эротичная музыка, мягкий притушенный свет, сексуальное кружевное бельё....и рука под одеялом.
Марина Просветленный (24290) 16 лет назад
Тяжёлый физический труд, после кот. даже душ принять нет сил, не говоря уже о том, чтобы вообще думать
Королева Екатерина Мастер (1202) 16 лет назад
работать, работать, работать до изнеможения... а потом спокойный сон...
Игорь Михайлов Оракул (82602) 16 лет назад
Секс с кем попало,безудержный и похотливый
Источник: Привет!
Артур Байрамуков Гуру (4867) 16 лет назад
Лучший способ избавится от искушения, это поддастя ему.