Как вы думаете, есть ли на свете любовь?

Татьяна Тараканова Мастер (1496), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Клименков Мастер (2351) 17 лет назад
Просто нужно разобраться что для кого есть любовь... Привычка, страсть, жалость, самоутверждение, расчет, безысходность, или нежность... Каждому свое... Каждому свой крест...
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
наверно есть, раз слово такое существует, значит им что-то все же назвали
Nina Grechnikova Мастер (1172) 17 лет назад
Конечно, любовь есть!И это самое прекрасное чувство!И она обязательно тебя найдёт, ты только жди!
Julie Koroleva Знаток (325) 17 лет назад
100%..ona suwestvuet.. dlja togo,chto bi suwestvovali MI !
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Конечно же есть!!! И если ты ее еще не встретила, то это не значит, что ее не существует!!! Я раньше тоже думала, что ее нет, но сейчас, когда встретила своего любимого и единственного человека, то поняла, что любовь ЕСТЬ!!!!И даже не сомневайся в этом!!!!
Источник: Личный опыт
Виталик Гуру (3242) 17 лет назад
О да, только она бывает разная, у кого-то она взаимная а у кого-то облом.
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
конечно есть. Тока если её пока у тебя нет, не надо расстраиваться, а то она не придет вообще : ) ) )
Анюткин Мастер (1042) 17 лет назад
нет любви. это ты должна сама понять.
Donya Ученик (244) 17 лет назад
Mojet da, a mojet net. Etogo nikto navernyaka ne znaet.
~*Лиспа™*~ Гуру (4755) 17 лет назад
есть:) и где-то тоже бродит и ищет свою любовь:)
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
Есть....Сегодня ночью ей занималась =) Шучу.Конечно же есть.Иначе как еще назвать то,что происходит в душах многих влюбленных?