Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда или нет? Мужчины скажите

Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517), закрыт 16 лет назад
..Прочитала в мужском журнале_
вопрос - почему мужчины дают имена дружкам в своих брюках?
ответ - а кто же захочет, чтобы жизнено важные вопросы решал неизвестно кто... .
Вы согласны с этим?
Дополнен 16 лет назад
поверьте..в журнале так написано..интересно ваше мнение по этому вопросу
Дополнен 16 лет назад
можно и без хамства
Лучший ответ
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
В штатах такая фигня у мужиков, а в России очень редкие случаи.
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (5288) 16 лет назад
Шляпа какаято!!!!

надо жде о чем то в этих журналах писать вот и пишут всякую лабуду, жрать то ахота)))
а читают их такие же дебилы!!
ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244) 16 лет назад
Ха, прикол, я согласная!
Источник: Я мужик)))))))))))))
Шура Шарикова Мыслитель (7994) 16 лет назад
:-))) Вот это да! Интересно, что скажут мужчины!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Никогда не давал имя своему, хотя многие вопросы решал именно он!
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
НЕт конечно, при чем тут какие то вопросы. Это все делается только для того, чтоб не коробить ваш слух, когда вы будете называть его, а так и приятно и прилично.
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149951) 16 лет назад
Никогда не давал ему имени. Шняга какая-то.
М Мыслитель (8110) 16 лет назад
гениально!! ! вот, оно.. . Али-великан, ты слышишь?
Сергей Малышев Гуру (2842) 16 лет назад
Хуйня какая та,хуй и в африке хуй
iobar iobar Профи (634) 16 лет назад
пусть каждая женщина даст моему своё придуманое имя _ без пробдем. но конечно я имею право наложить вето если не понравится.
Пользователь удален Оракул (52201) 16 лет назад
Поверь Танюш никак я его не называл!!!Член он и в Африке член хоть как его назови))))))
Источник: Привет)))
Морозов Р.А. Мастер (2312) 16 лет назад
мда. я мужские журналы кроме "за рулем" не читаю. во всех остальных такоооой бред написан, что диву даешься. Покажите мне пальцем, кто дает имена "своим дружкам в штанах", я таких не знаю. думаю это пошло из пошлых америкоссовских фильмов.
Пользователь удален Просветленный (27950) 16 лет назад
Вопрос хоть и для мужчин, но я думаю ты не будешь против если я тоже поприкалываюсь с Певицей Мира?!))
Конечно же ОНИ все у них небезымянные!
И имена у НИХ все разные.
У кого-то друг носит имя Али-великан,как у Михаила Романова)) не понятно только почему он Али написал с увеличенной буквы, а великан похож на что-то вроде уменьшительно-ласкательное... может там всё наоборот?!)) а у кого-то и МАЛЕНЬКИЙ ПОЖАРНИК называется!:-)
Источник: Привет!))
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
в глянцевых журналах, как мужских так и женских, пишут много всякой всячины, судить не берусь, потому что почти ничего из этого не читаю... но сам я подобной практикой не увлекался...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 16 лет назад
вот чего не знаю... того не знаю... наверно потому что я не мужчина
Я - очень сумасшедший грузин:( Мудрец (13924) 16 лет назад
Ой, а у меня он как раз и безымянный...
Срочно подыщу имя своему дркжку:):):)
Спасибо за информацию:)
Источник: Привет, Таня...как ты?
Александр Гуру (4100) 16 лет назад
Это наверное точно девушка писала, да еще и блондинка))