Любовь зависит от сезона

vladimir shakula Мыслитель (6061), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ferrari Мастер (1818) 16 лет назад
Ты знаешь, походу ещё как !! Недавно тоже задумалась в итоге пришла к тому что ДА !
Остальные ответы
Zhanat Мастер (1664) 16 лет назад
Для тех людей, которые слишком эмоциональны...
Arabeska Гуру (4175) 16 лет назад
Любовь не зависит) ) а вот похоть да!!
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Любовь зависит от наличия и обьема души, если попал конечно под раздачу этой души при рождении.
Роман ЧЕ Мастер (1835) 16 лет назад
Это у кого как. Вот меня от солнышка прет. Видимо на гормоны влияет)))))))))))
Анастасия Гуру (3340) 16 лет назад
херня это все, нифига любовь не зависит от сезона. Это дело случая, не более того
Андрей Мыслитель (6164) 16 лет назад
желание зависит, а любовь только способствует ему