как и чем растворить застывший цемент?

Пользователь удален Ученик (15), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jay S Мастер (1102) 17 лет назад
На практике проще всего кувалдой.

А в теории:

Можно кислотами:
h ttp://www.accurate.net.nz/concrete.htm

Можно бактериями:
h ttp://www.newscientist.com/article/mg16422070.800-bug-custard.html

Остальные ответы
ГеШа Мыслитель (8037) 17 лет назад
не парься. купи новый.
RaDjet Оракул (56039) 17 лет назад
Все зависит от объема, если в кубах то отбойным молотком, ксли меньше,то простой кувалды хватит.
Пользователь удален Гуру (4014) 17 лет назад
Для очистки облицовочных плиток от застывшего цемента применяют трех процентный раствор соляной кислоты. Их нужно промыть раствором, а затем насухо ...
Эля StarCraft Мастер (1071) 17 лет назад
ничем нельзя! только кувалдой, а чем больше Вы добавили туда воды, тем скорее цемент застынет