Дамы... вы читать умеете?)) ) Предыдущий вопрос был задан специально для выявления "расклада сил"...

ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395), закрыт 16 лет назад
А многие опять в рассуждения ударились.... абыдна...)) )
И эта, хорош наезжать... я вообще в эту вашу любовь не верю, мои вопросы не про меня))))))))))))))))
Лучший ответ
Ирина Ж Оракул (57184) 16 лет назад
Слов можно и не говорить , а поступком это показать. А вот наговорить можно с три короба, а на деле--ПШИК!! На фига тогда все эти слова??
Остальные ответы
Амели Гуру (4601) 16 лет назад
очень интересно, для чего тогда этот прелестнейший вопрос. сказать нам, какие мы замечательные? спасибки!!!
Вероничка Мастер (1347) 16 лет назад
Не вериш - потомучто еще не встретил!
А расклад сил скорее всего определить не возможно, поступки важны всем девушкам, но ласковых теплых слов иногда действительно не хватает.
Степанова Анастасия Мастер (1673) 16 лет назад
не корректный вопос немного... я скорее человек дела, т. е. доказываю поступками... а вот мой избранный скорее наоборот... больше говорит мне о любви. нас все устраивает. да и какие поступки могут быть? купить ей колечко или сережки? какой же это поступок? прыгнуть ради нее с парашюта-а причем тут любовь? короче женщина должна делать... а мужчина говорить... каждый занимется тем что умеет!
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
ну как же не веришь..испытывал же хоть раз ! значит есть..)..я её не чувствую...а не верить в нее..не логичненько как-то..