Помогите советом!!!

Malashka Мастер (1120), закрыт 16 лет назад
Знаете у меня такая ситуация! Мне 16 лет. я не давно разошлась с парнем! И встретила другово, ему 21, у него была девушка, но он с ней недавно расстался. И теперь часто мне звонит, мы с ним иногда гуляем. Ну это все просто как друзья. Так как он наверно считает что я маленькая для него. А меня к нему тянет! Очень сильно. Помоги те мне! Что мне сделать? Как поступить?? Может и такое что и я ему нравлюсь. Но очень видный парень. и девушки за ним бегают толпами. А мне то что делать???
Лучший ответ
Zhanat Мастер (1664) 16 лет назад
Лучше подумай хорошенько, почему тебя к нему тянет, из-за того что за ним девушки толпами бегают что ли? Если так, то ты одна из тех, которые за ним бегают. Если ты хочешь просто повстречаться, на какое-то время и готова к тому, что в один прекрасный момент ты останешься опять одна, то тогда вперед, а если ты все-таки хочешь серьезные отношения (считаю, что к этому надо стремиться всегда, независимо от возраста) , то тогда лучше хорошенько подумай, стоит ли он этого или нет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1703) 16 лет назад
Не отпускать , уменя другу 28 его девушке 17 ...думаю когда ей 18 стукнет поженятся ...
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22669) 16 лет назад
Поговори и выясни,кто от кого чего хочет.
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Отдыхай и взрослей по-немногоу.
Milida Профи (822) 16 лет назад
Со временем все само разрешится
Пользователь удален Мастер (1080) 16 лет назад
mne 24,a parnu moemu 37,i chto??? on sam eshe rebenok,kak eto ti malenkaya dlya nego?
Vr Профи (667) 16 лет назад
это болезнь,страсть,одержимость...все мы это переживали и переживаем,и будем переживать!
Расслабься и отпусти ситуацию,все будет так как должно быть (в любом случае). Наслаждайся тем что есть,и тем что он рядом
тодор тодоров Мастер (1652) 16 лет назад
Ну падаждите и атдайте ему вазможнаст , увидит вас...
какая въй красива и прекрасна,добра и нежна и канечна всио....
Удачи !!!
VinDiesel Мыслитель (5133) 16 лет назад
Да на фиг он тебе сплющился, он же старше тебя вон на скока! Тем более если девки за ним оравами топуют! Вот бросит и уйдёт к другой! А тебе сердце разобьёт! Отпустить должна ты всё то, что ты потерять боишься! Найдёшь ещё себе и по возрасту подходящего и по внешности! Каким бы не было твоё решение, УДАЧКИ тебе!=) Чмаффффф!=)
ЮРА PHARAON Мастер (1252) 16 лет назад
я тебе советую жить, и не обращай ни на что внимание. мне кажется что ты с ним потому, что он парень видный и за ним толпами бегают девченки. он на них не обращает внимание потому что с тобой, и тебе это нравится , выбор пал на тебя. и тебе завидуют. не обижайся , но мне кажется что он тебя просто охмуряет доказывает кому то , что может тебя влюбить в себя и все такое , только ты на меня не обижайся ладно. просто я знаю такой контингент парней, ничего хорошего из них не выходит, полные эгоисты. а тебе сейчас не надо спешить бросатся ему в объятья, ты ведь умная девочка, правда. Я желаю тебе встретить настоящего парня, который сделает тебя счастливой и ты будешь витать в облаках от любви. пиши если что на мыло. буду рад помочь такой очаровашке. удачи и огромной любви.