Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не тороплюсь домой, потому что там месячные.. у вас так бывает?

Корней Мыслитель (6754), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ВСЕМ ПРИВЕТ
Лучший ответ
Svetlana kulinich Мыслитель (5869) 16 лет назад
привет!
а что ты живешь с человеком, потому что только секс вас держит?!
Остальные ответы
Вампирелла Юляшка Просветленный (21412) 16 лет назад
и с месячными моно даже куни, если человека любишь и умеешь делать
ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244) 16 лет назад
все свое ношу с собой!
Источник: приветосссс
Мона Мудрец (18211) 16 лет назад
вот уж препятствие.. фигня,
бегом домой, во время критических дней у женщины ощущения сильнее и желания больше
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Привет Корней , торопись туда где нет месячгых, почему не радуешь новым видео?
****я просто я**** Мудрец (12474) 16 лет назад
а знаешь, что в этот период у девушки самое горячее желание, так природой устроено (вспомни течную сучку).Смотри найдется любитель "любви под соусом", пока ты не торопишься домой!!!!
Танит Мудрец (15289) 16 лет назад
Подруга как-то сказала своему мужу перед сном: "Ну, давай поговорим о чём-нибудь!!!"
Догадайся что он ей ответил!!! :) - " А чего с тобой разговаривать, у тебя же месячные!"....Занавес...
Дмитрий Герасимов Гуру (2777) 16 лет назад
однозначно нет, можно заниматься сексом и когда месячные!
brand brand Знаток (411) 16 лет назад
мне вот лично не нравится эта тема, пусть у женщин и ощущения сильнее..
Денис Шишкин Гуру (3876) 16 лет назад
пожалуй....нет....у меня по крайней мере(поправлюсь в моём случае) если там месячные и нет секса, то там есть минет!!!
Источник: я!
Runa Gebo Гуру (4763) 16 лет назад
Это лучше, чем когда их УЖЕ не быват
angelflight Мыслитель (5428) 16 лет назад
а разве во время месячных нельзя? мои мужья даже не знали когда у меня такие дни...
Галина Просветленный (22347) 16 лет назад
женщина более страстная во время месячных так что беги и получай удовольствие
Евгения Трофимова Мастер (2071) 16 лет назад
зато у нас во вермя месячных чувствительность повышается. у меня вот грудь с 3-го на 4-й размер увеличивается, любимый балдеет. она еще такая упругая становится, налитая
Юсик Гуру (2667) 16 лет назад
Я же соскучилась! Ам!!!