В каком городе расположено самое большое кладбище в Европе?

SWETLA-Ya Мыслитель (6222), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
нет, не в Одессе
Дополнен 16 лет назад
BWP! Вы правильно ответили!
Лучший ответ
Vadim BELOPOLSKY Мыслитель (7747) 16 лет назад
Одесское кладбище «Западное» по площади самое большое в Европе.
А вот Северное кладбище в Ростове-на-Дону - самое большое по количеству захоронений. Занимает территорию более 360 га, количество захоронений на конец 2003 года составляло более 321000. Было открыто в 1972 году. Занесено в Книгу рекордов Гиннеса как самое большое кладбище в Европе. На кладбище функционирует крематорий, однако большинство родственников умерших предпочитает ритуал традиционного захоронения. На Северном кладбище располагаются также Свято-Покровский храм-часовня, колумбарий, административные постройки, фирмы, занимающиеся изготовлением надгробных сооружений.

Источник: Викепедия
Остальные ответы
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Если повторится ТЕПЕРЬ 1993й то будет в Москве под названием "Дерьмократическое"
Пользователь удален Мастер (1703) 16 лет назад
Вся европа сплошное кладбища !!!

А если знаешь зачем спрашиваешь ???

Чисто так, для себя, поржать ...
Таня Градова Мастер (2435) 16 лет назад
Одесса-европа!???Что эа бред! Один и тот же человек наверное и пишит и отвечает (под разными никами).