Что в вашем холодильнике никогда не залёживается?

НиколаиЧ™ Высший разум (158884), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Колесникова Гуру (4199) 16 лет назад
В моем ничего долго не залеживается,у меня 3 мальчика,муж и двое сыновей,покушать все любят,такие налеты делают на этот бедный холодильник..!
Остальные ответы
Condesa Менеджер 16 лет назад
Пиво и что нибудь мясное)))
olga volk Профи (709) 16 лет назад
летом минералка зимой пильмени
Мир Вашему Дому Мудрец (17783) 16 лет назад
пиво и мясо в любом виде.
ну алкоголь тож правда в любом виде
Ангелина Светлова Мастер (1325) 16 лет назад
быстрей всего пропадает карбонат. Иногда даже не успеваю его донести до холодильника))) Съедают на лету!!!
Жихарь Мастер (1164) 16 лет назад
ничего и никогда, он преимущественно пуст, иначе все пропадает ))))
Ольга Федорова Просветленный (45268) 16 лет назад
сыры с плесенью и икра!о-очень любим!
Евгения Коченкова Профи (618) 16 лет назад
почти все, от моего дома есть ключи и у сестры и у родителей
родители выкинут все что испортилось, сестра зайдет в гости с детьми и скушает все, что осталось,
а не вру детское питание остается!
А ПОТОМ К НЕЙ В ГОСТИ ИДУ Я!!!
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Майонез,молоко,кисломолочные продукты!
oaozik.kel@mail.ru Гуру (2548) 16 лет назад
огурци и помидоры. вчера съела 7 огурцов (хорошо что уже свои пошли) и 3 помидорки. а на ночь стакан кефира.
Алёна Ми Мыслитель (6563) 16 лет назад
красная рыбка и икра.
да, кстати, долго может лежать масло сливочное.
Майя Весенняя Мыслитель (7334) 16 лет назад
Еда,приготовленная для моего песика,восточно-европейской овчарки)))