Какая книга за посл. год- два на Вас произвеля сильнешее впечатление?

Мир Вашему Дому Мудрец (17783), закрыт 16 лет назад
Очень сильное. Даже немного повлияла на мировозрение в целом
Лучший ответ
Сан-МУР Профи (877) 16 лет назад
Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом"
http://lib.aldebaran.ru/author/sanaev_pavel/sanaev_pavel_pohoronite_menya_za_plintusom/
Она просто перевернула! Оторваться невозможно!
А еще, редкий случай, после книги остается МЫСЛЬ.. .
Вообще, странное дело, в наше время - так по-настоящему, ЖИВОЕ, реальное. Плюс еще - замечательный слог. И в то же время этого просто не замечаешь, потому что - живешь там - внутри повествования.
Чудеса...
Остальные ответы
Condesa Менеджер 16 лет назад
Сопротивление материалов, Теория упругости и деформаций)))
Clownessa Мастер (1375) 16 лет назад
Книги Карлоса Кастанеды
Алина Уланова Ученик (228) 16 лет назад
Не книга а сценарий: "кошка- человек? "Очень необычно а главное наводит на размышления
Пользователь удален Мастер (2168) 16 лет назад
Камасутра. А если честно то все подрят маркетинг, менеджмент, бухгалтерию.
Реамол Знаток (281) 16 лет назад
"Вероника решает умереть" П. Коэльо
Под впечатлением!
Екатерина Прокопенко Профи (682) 16 лет назад
очень понравилась серия книг Вебера танатонавты, мы боги, империя ангелов
Пользователь удален Знаток (447) 16 лет назад
"Пока мы лиц не обрели..." К. С. Льюиса
Artem Мыслитель (5728) 16 лет назад
Кста, прочел практически всего Кастанеду за 2 года. Обычный дневник растамана ;)

А впечатление произвел Стогов в "Мачо не плачут" тем что описал свою достаточно грубую жизнь практически без мата, что в наше время редкость.
Екатерина Суходеева Профи (909) 16 лет назад
Дена Брауна "Ангелы и Демоны"