Как поставить код на папку?

Nekit Мастер (2327), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Face Control Ученик (161) 16 лет назад
"CloseFolder"- скачай эту прогу и проблем знать не будешь! сам пользуюсь и тебе советую: -)
Остальные ответы
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
только на документ - если текстовые файлы
- если папка из фоток - то замок
Condesa Менеджер 16 лет назад
Можно её заархивировать и установить пароль на архив)
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
можно поставить PGP. Есть бесплатные версии этой системы. Там хоть на весь диск пароль можно поставить. Есть еще программа LockFolder если с PGP заморачиваться не охота, хотя на самом деле там все интуитивно понятно