Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Для чего может парень задавать вопросы про прошлые романы?

zatekina olia Профи (836), закрыт 15 лет назад
причем ему надо все рассказать в подробностях ...сколько раз и когда где ...что с ним ?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (311) 15 лет назад
Мужчины - собственники и их очень задевают твои прошлые отношения. Не только твой так интересуется, а очень многие и это не значит, что они идиоты. Никогда не рассказывай о своих бывших, это ни к чему, ему это очень неприятно, да и зачем лишние проблемы в отношениях?
Остальные ответы
Puma Гуру (3520) 15 лет назад
комплексы и только комплексы нормальный м/ч ему даже в голову не придет спрашивать такую хрень
Пользователь удален Мыслитель (6735) 15 лет назад
Ревность!!!! Не расказывай если дорожишь отношениями. Это может все испортить. Зачем рыться в грязном белье
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 15 лет назад
Это не очень хороший знак. Задумайся, если он так интересуеться всем этим.
Он будет очень ревнивым мужем. Оно тебе нужно каждый раз отчитываться о своих действиях в будущем.
Ириша Орешкина Мастер (2457) 15 лет назад
хорошо, что задаёт вопросы, а не рассказывает про свой бывший роман)) поверь мне, это лучше))а вообще, это значит, что он не хочет наткнуцца на ошибки, которые делали твои бывшие партнёры.
Умка Мастер (1504) 15 лет назад
В идеале - хочет не повторять ошибок твоих бывших....а вообще как правило корыстные цели преследует - чтобы ты вспоминая эти детали сказала, что с бывшим у тебя никогда не было так как с нынешним....мужское самолюбие.
Сергей Козлов Мастер (1047) 15 лет назад
Может он извращенец и ему нравится слушать про твои похождения.
Пользователь удален Мудрец (15240) 15 лет назад
А Вы ему ответьте---меньше будешь знать ,крепче будешь спать,иш какой всё ему доложи и выложи ,Порядочный парень не станет задавать глупых вопросов.
Павел К Искусственный Интеллект (110995) 15 лет назад
Маленький он, и глупый :))
Наоборот, лучше не знать, но он своего счастья не осознает.
Kira Профи (780) 15 лет назад
Ему прсто интересно и ничего такого в этом нет я у своего мужа тоже спрашивала и он у меня и ничего такого в этом нет не разбежались же
Похожие вопросы