Привет) Где можно посмотреть патенты 50-60-хх годов?

Andrew Yablokov Знаток (251), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инженер Высший разум (211332) 12 лет назад
Если по СССР, то в ходу не патенты, а авторские свидетельства были.
Единственное гарантированное место - патентная библиотека на Бережковской набережной в Москве. Возможно, в некоторых библиотеках "Бюллетень изобретений" за нужные годы имеется, но не факт.
В инете можете даже не искать.

По США - все проще.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (плюсик убрать)