Человечество зашумело через масс-медиа, а отдельный человек говорит о-очень много - больше, чем 50 лет назад

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 16 лет назад
Живые существа шумят в предчувствии бури. Вот этот вселенский шум - это крик предчувствия?
Лучший ответ
Анна Мудрец (16003) 16 лет назад
скорее шумная суета, которая заглушает голос совести и намеренно не оставляет времени на раздумья о главном
Остальные ответы
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
Это просто знак того, что суета сует поглотила мир.. . Раньше жизнь была более размеренная и спокойная, а соврем. человек вечно спешит куда-то, торопится, бежит, ничего не успевает, много делает и очень много говорит. Словари стали намного обширнее, неологизмы легко приживаются, буквально за пару лет. Темп жизни ускорился.
Aleksei Мудрец (19451) 16 лет назад
Это одно из многочисленных проявлений грядущей бури, возможно, бури в умах.
Многие факты говорят о буре, о взрыве - все меняется, и чем дальше, тем быстрее, не только шум людей.
А может, это будет и не буря, а стабилизация, если люди остановятся или природа их остановит.

монахиня Илария Мудрец (17171) 16 лет назад
Не оно, масс-медиа изображают вселенский шум и снимают пену (деньги)