Как вы зовете свою кошку?

Знакомый Мудрец (15242), закрыт 16 лет назад
Мою сиамку звать "Феня" - девочка (польск.)
Лучший ответ
Татьяна П. Знаток (372) 16 лет назад
В прошлом году в погребе под балконом муж нашел котенка новорожденного, выхаживали всей семьей. Сейчас выросла рыжая красотка. Зовем Майкой ( по имени месяца, когда ее нашли). Ради прикола сын ее зовет Футболкой. Когда разозлимся за ее проделки, она Коза, Зараза, Тварь наглая. В порыве умиления зовем Маюнькой, Манькой.
Остальные ответы
madam inaya Мыслитель (6164) 16 лет назад
Белка и Мася... только я их чаще называю малышами...
Потапов Алексей Мастер (1890) 16 лет назад
Мой перс рыжий - Лис, или Лисапет.
ZagTA Мастер (1387) 16 лет назад
"Фоса"- русская крысоловка и кот "Палач"
. Мастер (1499) 16 лет назад
у моего друга есть кот. звать "гавнюк". прикольно )) типа
НАТАЛЬЯ М Знаток (441) 16 лет назад
А мою персидскую, зовут Лелечка, а когда я на нее злюсь(если она что-нибудь натворит), то прсто сучка.
Althea Мастер (1754) 16 лет назад
а я свою зову Бурундуком ;)
Пользователь удален Мастер (2124) 16 лет назад
у меня есть прекрасный кот!его зовут Барсик!
... Мыслитель (5289) 16 лет назад
Одну - Рыжая Морда....Она же: просто Морда, она же - Шапка, она же - Толстая...
Вторую - Мелочь... она же - Варежка, она же - Мелкая, она же - Кошка для тисканья...

Обе отзываются на все свои имена :)))
Майя Весенняя Мыслитель (7334) 16 лет назад
Вообще-то она Бусинка.Но чаще -Бусильда,Буся,Бусявка))) А сегодня везем ее на стерилизацию...А то мой бедный пес не знает куда деваться от сексуальных домогательств милой кошечки))))
Anna Borisova Профи (996) 16 лет назад
у моего друга кошка Майка, иногда зовут Мая или Маенза - это ласково!!! Она прикольная!!!
Eva Профи (749) 16 лет назад
У меня британец. Зовут Мо. Сокращенное от Мопс. Когда был маленький был очень похож на маленького пузатенького щеночка.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Кошка - Хильда, и три кота: Вовчик, Блек Джек и Кенариус.
Татьяна Мастер (1321) 16 лет назад
1,5года назад взяла мленького котеночка-девочку, назвала Симона (Сима) , проходит примерно месяцев 6,5 начинает расти пузо... .
Думала что котят принесет, сразу за голову куда их девать... .
Проходит 1,5 месяцев пузо исчезает.... думаю что окатилась, а котята где?
Походит подруга ласкает ее, и восклицает:
-Танька, да это ж кот!! !
Теперь он у меня Семен (Сема)!
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Кася, Кассандра - она же куся, мася, кися, кисявка, коська и пр. Иногда - коза - если разозлит.
OLYA_LYA Профи (790) 16 лет назад
Моего любимого сыночку зовут Марсик
Ира Петровна Гуру (4263) 16 лет назад
Моя подруга свою кошку (не помню ее настоящей клички) ласково звала Паскудка, я смеялась.
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
У нас Катюха и Маруська. На другие слова, обзывания, не реагируют.