А кто любит "Ройбос"?:)

Пользователь удален Просветленный (23260), закрыт 16 лет назад
Год назад была от него в шоке! А недавно купила Ройбос с кусочками апельсина и ванилью-это просто чудо какое-то:)
Лучший ответ
Точка росы Мастер (1811) 16 лет назад
А еще очень вкусный с шоколданым вкусом! Обалденный напиток!
Остальные ответы
Vlasyuk Daria Мастер (1384) 16 лет назад
Да. А я еще добавляю молоко. Получается коктейль такой чудесный. И очень полезно!