Кто смотрел фильм Дыховичного "Вдох/Выдох", стоит посмотреть?

Mai Мыслитель (5916), закрыт 17 лет назад
Являюсь ярой фанаткой сайта "Антимульт. ру", они этот фильм пропиарили от души. Гоняю 2 дня по Липецку, найти не могу, раскупили. Может, и незачем ноженьки бить, лечь поспать и всё пройдет?: -)
Лучший ответ
Ruslan Blokhin Ученик (160) 17 лет назад
Если есть свободное время то смотри, а так я на середине фильма устал смотреть.. Но анегдот рассказаный проституткой очень стоящий... Кадр сделал себе на память с этого фильма... Если нужен сам фильм спроси и я найду ссылку на скачку!
Вот тут жмём-с сюда!
Остальные ответы
Анна Паю Мастер (1341) 17 лет назад
думаю стоит.Если не ошибаюсь он в этом году на Кинотавре был представлен у нас в Сочи, подруга видела, вроде нормальный фильм сказала.
Тунлипухи Гуру (3508) 17 лет назад
Не знаю, как насчёт анекдота, рассказанного проституткой...)) Но... Фильм под настроение на самом деле...
Мне почему-то показался немного нудным...
Хотя, ситуация, описанная в фильме жизненная....
Смотрела его с мужем...ему понравилось.
Спокойный такой фильм....
Посмотри для общего развития)
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
лично я его уже 3 раза посмотрела, просто супер!
покупай, смотри, не ошибешься!
очень хорошо показываются отношения между мужчиной и женщиной, и снято очень красиво, вообщем просто супер!лучшее из последнего нашего кино)