И чего это сегодня я такой влюбленный???

Андрей Мыслитель (6164), закрыт 16 лет назад
Хотя вроде не влюбился ни в кого.
Лучший ответ
Умка Мастер (1504) 16 лет назад
)))...любовь повсюду.... родительская.... дружеская.... любовь к природе.... и т. д.... а может просто себя любимого увидел... и с новой силой полюбил...))... так что лови момент.
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
нет, всё таки значитца влюбтлся))
Марина Сизых Гуру (4026) 16 лет назад
и я - яяяяяяяяяяяяяя тоже
СветА Мудрец (13450) 16 лет назад
Как это так может быть влюбленный, а не в кого не влюбился? Что то сдесь не так!!! :)))
Леонид Часовских Мыслитель (5668) 16 лет назад
Федь, соберись. Или там рядом с тобой какая-нибудь симпотная особа сидит? Ну или сходи на стюардес попялься!