а вас заставила задуматься песня....

олеся ковальчук Гуру (3556), закрыт 16 лет назад
what i`ve done...только честно...не нада говорить да канешн если в реале вы просто хотите показать что вы думаете круто...лично меня это оч сильно затронуло...и теперь я больше буду восхищатся если увижу обкуренного панка со значком анти буш чем девушкой в красивой кожаной куртке...потому что сразу видно что у панка есть душа...хоть и обкуренная но есть..я это говорю не потому что я всегда была на стороне панков а потому что многие люди действительно запрятались в своем эгоизме и вообще не хотят признавать это скрываясь за пушистыми живыми зверьками
Лучший ответ
Дарья Шибанкова Гуру (3440) 16 лет назад
Загнул.. Аж тронуло, как высказался. Нет, меня эта песня не затронула. Если уж говорить о Green Day When September ends гораздо лучше. Сейчас очень много песен с пропагандистским содержанием, и это хорошо, поскольку люди наконец стали задумываться о том, что не такие уж они на самом деле и хорошие. Самосознание у общества появилось.
Поэтому в таких песнях очень важна эмоция, с которой ее поют. У Green Day я ее не увидела. Cranberries - Zombie звучит гораздо более надрывно