Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как быть: ушла но люблю....

К _ Профи (932), закрыт 15 лет назад
Ушла от любимого не смогла простить оскорбление....Чувствую что не все конченно а первая идти не хочу- привыкнет еще что уступаю....и теперь не знаю как быть
Лучший ответ
Анастасия Гуру (3336) 15 лет назад
никак не будь
сам придет, вот увидишь
конечно возможно не сразу, не завтра и не послезавтра, но то что придет точно тебе говорю (при условии что тоже любит тебя)
А ты не иди первой на встречу, если ое оскорбил тебя, он должен первый сделать шаг.
Это самая распространенная ошибка девушек - показыватьс вою слабость. Да, если ты сделаешь первый шаг, он привыкнет и потом будет также делать, уверяю тебя
Собери всю свою волю в кулак и просто жди, он обяз-но объявится, дай ему только время
Остальные ответы
эльвира дущенко Мастер (1499) 15 лет назад
правельно сделала, если любит придет сам
Zanoza Мастер (1417) 15 лет назад
Если ушла, значит так надо было. Если он тебя любит, а ушла ты по его вине, то вернется. Он еще умолять тебя должен вернуться.
Milledi Профи (588) 15 лет назад
Мой тебе совет :) Если по истечению хотя бы 1 дня он не позвонил или не попросил прощения ! А ты его Действительно любишь звони сама!!!!Любовь - это не гордость! Сейчас ты уступишь потом прийдет его очередь.
+он поймет что ты спасла ваши отношения! и будет любить тебя еще больше, а главное научи его ценить себя!!!!

Все мужчины как дети !
Ferrari Мастер (1818) 15 лет назад
Я тоже ушла по причине грубости, Перетерпи наберись силы воли, только не звони и не пиши, заодно проверишь его, трудно а что делать....
Пользователь удален Мыслитель (8610) 15 лет назад
Держи себя в руках! если любит - признает вину,и постарается ее загладить...а если нет - значит,он не твой герой...
если ты сдашься и первая захочешь возобновить отношения - он об тебя так и будет ноги вытирать
Похожие вопросы