Готовится закон о бродяжничестве

Melotar Гуру (2971), закрыт 16 лет назад
В Москве сейчас 100 тыс бомжей
Органы, протолкнув закон планируют изолировать от общества 9% самых вредных из них. Как ВАы относитесь к этому закону?
Лучший ответ
монахиня Илария Мудрец (17171) 16 лет назад
А разве причины по которым люди становится бомжами, от этого закона исчезнут?
Остальные ответы
Полина Гуру (3191) 16 лет назад
только положительно, давно пора
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
этот закон давно надо было принять
Пользователь удален Гуру (4521) 16 лет назад
Никак. Я - бомж подмосковный)))
ex@ct Мастер (2015) 16 лет назад
вредных это тех которые мыться не хотят?
все таки праильно, иногда рядом прошедший бомж портит все настроение..
green_wasp Гуру (4697) 16 лет назад
Положительно. Только еще бы их работать заставить. А то изолируют, а содержать на наши налоги будут?
Happy Hippy Просветленный (32039) 16 лет назад
Конечно власти всячески хотят спрятать последствия своего мракобесия,чтобы у людей даже мысль не возникла,почему такое возможно.Ну вы сами подумайте : 100 тыс. неработающих и не страдающих от этого людей.А власть интересует только рабочая сила,работающая на них,дармоедов.Вот наверное она и придумала,или как заставить их работать,или как их ещё использовать(на те же органы пустить ).Власть из всего извлекает сверхприбыль.Но подаст под благовидным предлогом.