какой самый подходящий возраст для замужества?

мм Ученик (140), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
сказка Гуру (3292) 16 лет назад
Для замужества возраст не имеет значения.
Остальные ответы
юрец Питер Мыслитель (8755) 16 лет назад
для девушки не менее 25 лет
Джек Воробей Мастер (1369) 16 лет назад
25-30 после того как нагуляешься и помудреешь! Чтобы в сторону не вельнуло.
тодор тодоров Мастер (1652) 16 лет назад
Нет такая,если найдите свой друг-ДАВАЙТЕ !!!
Пользователь удален Гуру (4521) 16 лет назад
Был бы жених самый подходящий.
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Для замужества - любой. Лишьбы человек был дееспособным.
Правда нижний порог замужества оговариваеться законом той или иной страны.
SK Профи (776) 16 лет назад
А мне кажется не более 25 лет!
Потом уже труднее найти парня да и рожать чем дальше тем сложней!
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9744) 16 лет назад
Да это каждый для себя сам решает.
Вот мне сделали предложение прям перед тем, как мне 17 стукнуло, вот так вот))
А некоторые и в 40 не готовы))
Lera Мыслитель (5525) 16 лет назад
Возраст, когда ты сможеш обеспечить себя и свою будущую семью. Это мое мнение.
Ирина Мыслитель (9030) 16 лет назад
Любви все возрасты покорны... А замуж выйти никогда не рано и не поздно!!!
Abs Мастер (1235) 16 лет назад
я бы хоть сейчас вышла замуж...но сначала надо закончить универ и встать на ноги...не хочется от мужа зависеть
Степанова Анастасия Мастер (1673) 16 лет назад
годика 24...в 30 кому ты нужна будешь? хотя по ощущениям, я б и в 30 замуж не выходила....О если бы не боязнь остаться одной!...мужа выбирай не моложе 30, до этого возраста бестолку, не нагулявшиеся, неустоявшиеся, бестолковые они еще...сами не знают чего хотят!
Светик Мастер (1118) 16 лет назад
Для замужества все возрасты покорны.
Оля Профи (721) 16 лет назад
для девушки...лет 23-25, для мужчины от 30 и выше
Пользователь удален Гуру (3268) 16 лет назад
Vozrast skazat ne mogu,eto o4en individualno.A vot odno nado ob9zatelno u4est!Jelatelno,4toby ty uje mogla SAMA zarabatyvat na jizn,vs9kie slu4ai byvaiut v jizni.Daje esli muj veren i liubit,on mojet prosto po sosto9niu zdorovi9 vdrug ne byt deesposobnym,ili ewo huje togo..ego mojet ne stat..ne dai Bog kone4no..V lu4wem slu4ae uidet iz semi i osatvit odnu s detmi.Tak 4to, 4toby byt spokoinoi za svoio buduwee,i svoih detei,nado byt samosto9telnoi i samodostato4noi.Jelaiu naiti svoiu Liubov,za nego vyiti zamuj i dolgo i s4astlivo jit vmeste!:)