народ помогите,установил новые драйвера для видиокарты Nvidia,а теперь при включение компа комп пишет найдено новое

backflip Мудрец (12657), закрыт 16 лет назад
обрудование и нужно устновить програмное обеспечение для какой то SM контроллер шины,а где взять не пойму,автоматическая установка не помогает,что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Pantera Просветленный (35462) 16 лет назад
Переустанови драйвера, те, которые у тебя работали без проблем, если Восстановление системы не поможет
Алексей Шлапак Знаток (385) 16 лет назад
Нужно переставить драйвера чипсета мат. платы с диска к материнке или на сайте производителя.
BestXakep Гуру (3408) 16 лет назад
Да можно и не ставить их! Они тебе не мешают! Просто поставь галочку "Не напоминать об установке этого оборудования" и всё.
Или же поставь драйверы для материнской платы.