народ помогите,установил новые драйвера для видиокарты Nvidia,а теперь при включение компа комп пишет найдено новое

backflip Мудрец (12669), закрыт 16 лет назад
обрудование и нужно устновить програмное обеспечение для какой то SM контроллер шины,а где взять не пойму,автоматическая установка не помогает,что делать?
Лучший ответ
Михаил П Мастер (1264) 16 лет назад
Драйвера на мать поставь
Остальные ответы
Pantera Просветленный (35469) 16 лет назад
Переустанови драйвера, те, которые у тебя работали без проблем, если Восстановление системы не поможет
Алексей Шлапак Знаток (385) 16 лет назад
Нужно переставить драйвера чипсета мат. платы с диска к материнке или на сайте производителя.
BestXakep Гуру (3408) 16 лет назад
Да можно и не ставить их! Они тебе не мешают! Просто поставь галочку "Не напоминать об установке этого оборудования" и всё.
Или же поставь драйверы для материнской платы.