Посылка. Можно отправить телефон через посылку бандероль?
Да можно
По России посылкой можно, бандеролью нет (не примут) .
Бандероль - почтовое отправление с малоценными печатными изданиями, рукописями и фотографиями. Допустимые вложения: малоценные печатные издания, рукописи, фотографии. http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/local#bookpost
если только в томике Ленина или другом малоценном печатном издании вырезать подходящий объем :) (не пробовал, чисто теория) .
Посылки принимают только в продающихся на почте оригинальных картонных коробках, маленьких, как правило, в наличии никогда нет, лишнее забивайте мятой бумагой.
В пластиковых конвертах посылки не принимают уже года три, договориться уже не удается :(
можно, только аккумулятор из телефона вытащи и отдельно упакуй.. . всё в несколько слоёв поролона или пупырчатый полиэтилен.. . и ещё в какую-нибудь жёсткую коробку.. .
обязательно установи ценность бандероли.. .
Можно. Ценной бандеролью.