Тогда вопрос второй. Обратимся к истокам. (см. внутри)

Константин Константинов Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Можно ли любить человека и при этом его не хотеть? Я уже намекал своей девушке на то, что у меня больше на нее почти не встает.
Она пыталась что-то изменить: ролевые игры, всякие придумки и т. п. и т. д.
Я пытался изменить: разжечь в себе ревность (не помогло) , нарядить ее по блядски (тот же результат) , расстаться.. . Не выдержал - люблю ее!! ! НО не хочу. Такое бывает, Ебс? !
Говорите свое мнение искренне. Ценю правду. Спасибо заранее всем.
Дополнен 16 лет назад
Если это не любовь, что ЭТО?
Лучший ответ
Мария Николич (Будина) Профи (634) 16 лет назад
Навряд ли, Костя, это любовь. Или она у тебя какая-то однобокая. Любовь ведь это и симпатия, и уважение, и интерес, и СТРАСТЬ - все в одном флаконе. А тебя, судя по всему, привычка не отпускает. Но ты решайся, к какому берегу пристать, нечестно так, быть собакой на сене.
Остальные ответы
Олеся Мудрец (10756) 16 лет назад
это не любовь, это эгоизм....порви сразу и навсегда.
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Думаю, что просто ещё не прошла любовь. И потом, просто дружба бывает.
Анютка Мастер (2181) 16 лет назад
ты не любишь ее. блядь ты вот и вся правда:)))
йагупоП Мыслитель (6679) 16 лет назад
роль секса в жизни сильно преувеличена. есть вещи действительно ценные. а секс - физиология, то же, что еда. сколько можно съесть даже самого нямнямистого? обилие секса приводит к пресыщению так же, как и любой переизбыток.
Demi Гуру (4832) 16 лет назад
Нужно поставить вопрос по-другому... Ответьте себе, хотите ли вы, чтобы у вас с ней были (хоть когда-нибудь в будущем) общие детки? А то, что не можете с ней расстаться, не совсем верный показатель любви.
cat-ushik Профи (942) 16 лет назад
Честно, первый раз такое слышу!!! Если человека любишь, его и хочешь, и просто рядом быть хочется, и т.д. и т.п. А ваша ситуация странная какая-то, тем более вы её решать пытались....К сожалению посоветовать ничего не могу. Удачи!!!
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Вам лучше расстаться на этой стадии. Не мучай женщину и не мучайся сам, чем дальше - тем хуже будет вам обоим. Это ужасно, когда женщина перестает чувствовать себя желанной и любимой.
Вероника Мастер (1476) 16 лет назад
Даже не знаю что сказать.... Ну исходя из того, что ты написал, выходит, что возможно такое!! ! а других ты хочешь?? ? может у тебя есть проблемы (к врачу может обратиться)? ? даже не знаю.... Странно это как-то! Поговорите с психологом, может он поможет!
Л Жоржевна Мудрец (11984) 16 лет назад
Очень хреновая ситуация у вас с девушкой. Жаль и вас и ее. Да же не знаю что у вас такое. Любовь или нет. Может у вас проблемы?
milena beridze Гуру (4773) 16 лет назад
если у тебя с эта проблема распростроняется и на других, то девушка тут не причем, а если нет то может вым стоит попробовать пожить отдельно некоторое время. и к врачу обратится не помешает, явно нарушения. удачи
Пользователь удален Ученик (200) 16 лет назад
Да и не нужно. Когда захотите вдвоем иметь ребеночка, так все и произойдет само собой :) и даже лучше будет чем прежде. Только искренне и често нужно хотеть. И ребенок замечательный родится.