Ау

Пользователь удален Знаток (339), закрыт 16 лет назад
..Скорпионы...Почему нас бояться.
У нас в фирме босс скорпион,зам. тоже а из 9 сотрудников 5 тоже скорпионы.Получается в коллективе11человек и семь из них скорпионы.Прекрасно ладим..А у вас как Выбираете ли вы сотрудников по знакам зодиака?
Лучший ответ
--Алёнушка Мыслитель (7452) 16 лет назад
как можно выбирать сотрудников по знаку задиака? это глупо тоже самое,что выбирать сотрудников по цвету глаз
Остальные ответы
Инна Гуру (3999) 16 лет назад
Скорпионы...ух какие скрытные и загадочные вы...А то что вы все ладите это не секрет,ведь вы все одного поля ягоды)))