Как вы думаете Магнитное поле наручных часов и ритм стрелок может влиять на здоровье или биоритм чаловека?

Екатерина Резчикова Знаток (326), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Первушин Григорий Гуру (2652) 16 лет назад
Это доказано научно, но с БОЛЬШИМ НО: если часы с МЕТАЛЛИЧЕКИМ ремешком! Кожанный не допускает замыкания кольца вокруг нервов и кровеносных сосудов руки, мало того, Вы сами влияете на ход часов, у людей с сильным полем часы долго не живут, начинают отставать, либо спешить.