Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если тебя кроме работы, отдыха за бугром, баб, выпивки и спорта больше ничего неинтересует, это нормально?

Егор Знаток (464), закрыт 17 лет назад
Жениться не собирается, еще читает книжки....
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Miheev Профи (778) 17 лет назад
да наиболее распространенное явление у Русских мужиков среднестатестических.
Level 4 Ученик (202) 17 лет назад
А что в этом такого? по моему это у всех! ..или мне так кажется...
AnnaB Знаток (315) 17 лет назад
Smotrya skol'ko tebe let. Vozmojno ti prosto esh'e ne nagulyalsya. No eto proidet.
Дмитрий Астахов Профи (776) 17 лет назад
обыкновенная особь мужского пола....ничего такого...странного.
Aadieu Мастер (1946) 17 лет назад

да полная норма! ))) вот если бы бабы НЕ интересовали, работы НЕ было, а отдых был бы НЕ по карману - тогда это проблемно...
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Во-первых не "баб", а девушек. Во-вторых это нормально, придёт время, ты нагуляешся, встретишь одну единственную и всё уйдёт само сабой!