что приготовить на обед?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (442) 16 лет назад
А что тебе захочется ближе к обеду то и приготовишь!
Алла Мудрец (14100) 16 лет назад
Салатик можно--зеленый салат, помидорки, отварная курица, сладкий перец, можно маслинок добавить, заправляется или майонезом или масляной заправкой с чесноком и зеленью. К такому салатику хорошо отварная картошка.
настя петрова Знаток (292) 16 лет назад
жареную курочку с золотистой корочкой с пюре... .
ням-ням... .
а на первое можно супчик какой-нибудб легкий. например сырный. щас в магазинах продаются. крадешь в кипящуюводу этот сыр. потом картошки и моркови... .
очень вкусно....
Муча))) Просветленный (29129) 16 лет назад
котлеты и гарнир. салат...на сладкое пирожок с ревнем и чайку..
Пользователь удален Знаток (353) 16 лет назад
Если для мужчины, то обед должен быть полноценным т.е. мясо в блюдах должно присутствовать в обязательном порядке, а что на гарнир, то это смотря, что он любит.
Источник: личный опыт