поставила на телефон новую симку, а она не работает. Поставила симку в другой телефон работает.

Наталья Топал Знаток (481), на голосовании 12 лет назад
Но мой телефон принимает другие симки.
Голосование за лучший ответ
Andrey None Мудрец (11085) 12 лет назад
возможно, у вас СИМ-карта старого образца, которую телефон не поддерживает. Обратитесь к оператору с просьбой заменить сим-карту

На фотографии представлены две различных СИМ: сверху старого образца, а снизу - нового.