Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мужская логика??? Или как это понимать?

Пользователь удален Мастер (1492), закрыт 15 лет назад
Он мой босс! Как я пришла - начали друг другу глазки строить. 4 месяца строили. Мне 21, ему 36. Мужчина женат, но не логичен. Жене он 100 % изменяет. Яему судя по всему тож нравлюсь. тока вот со мной он ничего не организовывает - флиртует, смсочки кидает, не больше. Сейчас я уволилась и через 4 дня переезжаю в другой город ну чем не шанс, да? Переспать и я уеду. Так ведь нет! Ну очевидно же всё. В чем фишка-то?
Лучший ответ
Елена Знаток (454) 15 лет назад
Не все кто флиртует, на самом деле изменяют женам, чаще всего как раз на самом деле они очень даже верные, а те, кто изменяет - шифруется. Мой босс тоже всем подряд комплименты рассылает, улыбается, заигрывает, многие думают, чт оон бабник, но у него уже скоро серебряная свадьба будет и на самом деле он любит жену! Скорее больше похоже на женскую логику: раз пару раз подмигнул, значит точно изменяет жене и хочет переспать со мной, но почему-то не добивается этого...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3890) 15 лет назад
Отстань от мужика. Тебя просто заедает, что он на тебя на клюет, вот и все.
алексей Мыслитель (5503) 15 лет назад
А с чего ты вообще взяла, что он хотел с тобой спать? Иногда интересен просто флирт и не более того.
Пользователь удален Мыслитель (7696) 15 лет назад
фишка в том что это гемор для умного мужика.А вдруг подстава?
Юлечка Мыслитель (6220) 15 лет назад
Ну ему просто лишний раз хочется почуствовать себя интересным мужчиной.
Если вы знаете, что он 100 изменяет жене....Значит, знает, с кем можно изменять, а с кем нет.
Borzoy Гуру (4504) 15 лет назад
Ему нравится женская инициатива скорее всего
Maria Tsyganova Гуру (3925) 15 лет назад
Зачем Вам это??переспать больше не с кем??или задело? если Вас это задело...а он ведет себя таким образом...значит он своего уже добился!!
Наталия Попова Мастер (2304) 15 лет назад
забей, есть шефы более инициативные)))
HUNTER Гуру (4799) 15 лет назад
Ты слишком большого мнения о себе, не факт что он именно ХОЧЕТ тебя!!!
Екатерина Пташинская Гуру (3703) 15 лет назад
Ну флиртует и флиртует...Если бы хотел большего, уже б давно всё организовал... Нравится ему, наверное, сама игра в "кошки-мышки" вот и всё. Уезжай со спокойной душой, зачем тебе всё это? Всё, что ни делается - к лучшему!
topgirl Мастер (1373) 15 лет назад
предпологаю, что весь ваш флирт основался именно на том , что тебе кажется что ты ему нравишься(на самом деле все наоборот) и жене может он ваще не разу не изменял!-ты что свечку держала?
Галина Мыслитель (9445) 15 лет назад
Может быть у него железный принцип - "Не спи с тем, с кем работаешь!"
Может быть у него уже были прецеденты.
Он же тебя не знает.
А если после ЭТОГО ты станешь себе позволять лишнее.
Ну там - на работу опаздывать, требовать повышения зарплаты, хамить остальным сотрудникам фирмы и т.д. ..
Павел Шевченко Мастер (2209) 15 лет назад
Ты не думала, о том, что ему может просто игра нравитса( СМС и т.д.)... Вся вишка этого в том что ты должна была к ниму преити в коце сама, тип покаренная и не устоявшая перед его обоянием. Или может у него какиенить другие проблемы (интимного характера например)... все может быть!
Похожие вопросы