Вы любите красный цвет?

Пользователь удален Профи (684), закрыт 16 лет назад
согласны с утверждением что красный - цвет дураков? или нет.
Лучший ответ
Anelya Isayeva Профи (782) 16 лет назад
красный цвет-это цвет страсти. А я страстная :)....Значит люблю
Остальные ответы
Надежда Исакова Мыслитель (6029) 16 лет назад
конечно нет, красный - это цвет чувственной любви!
Лена )) Гуру (2536) 16 лет назад
Не смейте любить красный в одежде!! Я не переживу этого ужаса...
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
я не люблю красный и желтый, а на счет цвета дураков - впервые слышу. Знаю что сиреневый - душевнобольных.
black cat Мыслитель (6810) 16 лет назад
Люблю. Мало того, этот цвет мне идет. В этом сезоне у меня просто бзик на эту тему. Красные босоножки, блузку купила, брюки есть. Всё это, конечно, носится в комбинации с чем-либо). Но сам по себе красный цвет меня просто влюбил в этом сезоне.
Пользователь удален Гуру (4263) 16 лет назад
Люблю, в умеренных количествах.
Ерунда какая-то насчет "цвета дураков", по моему. Мало ли на какой цвет кто-нибудь ненормальный зациклится, не цвет же виноват.
*bullet for your heart* Профи (651) 16 лет назад
люблю и даже очень!!!!не красный цвет дурака а желтый!!!!:))))))))))))
Кэти Мыслитель (8616) 16 лет назад
Это не цвет дураков, но я его не люблю, слишком много вокруг него стереотипов.
Викс Мыслитель (6957) 16 лет назад
очень люблю ,категорически не согласна
Igemon Мудрец (15622) 16 лет назад
я люблю красный цвет, а еще больше контраст красного с синим....Красный цвет не цвет дураков (хотя может и так)и не цвет "любви", это цвет возбуждающий центральнцую нервную систему....как например зеленый-наоборот успокаивает...(пример: призывные речевки при СССР, кррида....или зеленые стены в домах, станки на заводах....)...
Пользователь удален Гуру (4874) 16 лет назад
ненавижу....красный цвет дурака (я так считаю)...
Амур Мастер (1644) 16 лет назад
Красный - это цвет страсти и сексуальности, поэтому люблю. Тем более БЛОНДИНКАМ, он очень идет)))))
Пользователь удален Мыслитель (6704) 16 лет назад
я люблю но никогда не ношу... хотя вчера ходила в ярко красных штанах!
Источник: я ж фрик
Мария Мастер (2402) 16 лет назад
Я обожаю красный цвет...
а насчёт что говорят мне пофиг я там не считаю!
Надя Мудрец (10963) 16 лет назад
Да нет конечно. Прекрасный цвет, я его люблю.
Инна Мыслитель (5079) 16 лет назад
в одежде не люблю, но у меня мобильник черный с красным, дорогая ручка тоже красного цвета. это мне нравится. Хотя, может быть мне просто не идет этот цвет. Я блондинка, а блондинкам красное - выглядит пошло и вульгарно.
Natali K. Мастер (1872) 16 лет назад
не знаю насчёт дураков. прсото не нравится..
Kvenediktova Мастер (1444) 16 лет назад
Раньше нет, считала, что это вульгарный цвет. Сейчас отношусь к нему более менее положительно. Вот хочу приобрести красные туфли. Тока не нашла пока подходящего варианта. А так, это цвет очень "привередливый", надо научиться сочетать его и тогда все будет супер и никто не поймет тбя неправильно