Что на ноги на зимнюю рыбалку одеть?

Den D Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257392) 12 лет назад
валенки с калошами. очень рекомендую!
Остальные ответы
Заманов Канжар Кыргыз Ученик (45) 12 лет назад
чё нибудь тёплое с шерстяными носками и горячий чай в термосе
Olga Ciuhrii Гуру (3698) 12 лет назад
валенки и калоши. первое - для тепла, второе - чтобы ноги не промочить.
@A@S@ Мудрец (13241) 12 лет назад
Валенки! Если есть еще термостельки! Они в аптеках продаются! Я вообще поражаюсь! Как можно вытащить себя в мороз из-за нескольких рыбок?
ЧезанАХ Гуру (3400) 12 лет назад
купи обувь, либо с мембраной, или с чулком впитывающим, к примеру: либо BAFFIN, либо KAMIK, либо SOREL, IPISH SETTER, но по мне зимой, BAFFIN лучше других; даже резиновые сапоги. И, главное термоноски, в шерстяных преимущества такой обуви теряются. Валенки конечно "круто", но вот ходить в них трудно, задорнов трепло, пиндосы не тупые, тупые те кто в "кондовое" верит.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 12 лет назад
Любая обувь, а сверху чулки химзащиты...
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 12 лет назад
Смотря в какой климатической зоне ты проживаешь. Например у нас зимы достаточно мягкие и в серьёзной обуви нет необходимости. У меня вот такие ботинки на меху. А кагда оттепель, то одеваю сверху бахилы хим. защиты.
Алексей Ветров Гуру (3406) 12 лет назад
Сапоги с термовкладышами. И тепло, и комфортно, и перемещаться можно на любые расстояния. С валенками и химзащитой не сравнится. По производителю - это уже от кошелька зависит: Baffin, Kamik, Lemigo, Йети и т. д.
Вова Градов Ученик (105) 12 лет назад
Лучше всего унты. И всегда когда зимой на рыбалку собираетесь берите обязательно горчичный порошок если ноги всеже замерзнут порошок поможет.
Тахир Губайдуллин Гуру (3725) 12 лет назад
Валенки, а сверху чулки химзащиты...