Регистрировала ИП в своем родном городе, потом срочно уехала в другой конец России

Света Добрая Мыслитель (6017), закрыт 16 лет назад
и застряла здесь надолго. Как мне закрыть ИП дистанционно, а то родственники звонят и говорят, что мне там продолжают считать налог, пенсионный и т. д. Помогите!
Лучший ответ
andrey sushkov Мастер (2008) 17 лет назад
выдать нотариально заверенную доверенность на любое лицо по месту регистрации ИП, оформить ее можно по месту вашего пребывания зная паспортные данные этого лица, фрмы предложит нотариус. включить в форму можно любые полномочия, потом направить доверенность по почте и передать этому лицу всю бухгалтерию.