Что делаете первым делом, зайдя домой?

Столыга Дмитрий Знаток (398), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (267) 16 лет назад
Меня встречает мой рыжий кот!И я с улыбкой первым делом говорю ему:Привет мой хороший!И вся усталость за весь рабочий день проходит!Как хорошо когда есть кто-то кто тебя искренне ждет!
Остальные ответы
Ольга Прядко Мастер (1538) 16 лет назад
Пытаюсь поцеловать сына, если он не убегает
Ангелина Гуру (3993) 16 лет назад
беру поводок и веду гулять собаку.
РОМ@ШКА Мудрец (10504) 16 лет назад
Разуваюсь, раздеваюсь и мою руки.
Викс Мыслитель (6957) 16 лет назад
включаю свет снимаю обувь
Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
Снимаю обувь и верхнюю одежду (если есть) и иду мыть руки
Оля Мастер (1173) 16 лет назад
Включаю музыку и танцую:)))))))
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Деткам вручаю что-нибудь вкусненькое, батончики там или сок в коробочках, а еще комиксы, или журналы... Потом сразу кормлю котов - они всегда уверены, что пришедший должен покормить. А потом уже переодеваюсь.
Novel Знаток (306) 16 лет назад
Кидаю вещи и закрываю дверь.
Алла Орлова Мыслитель (6314) 16 лет назад
Мою руки, (прямо физически ощущаю грязь на руках) и раздеваюсь( не могу ходить дома в уличной одежде).
LastAngel Знаток (362) 16 лет назад
ко мне подбегает маленький братишка и я ору на него "Дениска пошел в ж**у"
Источник: Личный опыт