как можно подать онлайн заявку на кредит по интернету

Пользователь удален Ученик (64), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Капелька Просветленный (29768) 16 лет назад
Практически на всех сайтах банка, есть такая возможность, как подать заявку на получение кредита в он-лайн! но это только форма заявления, в любом случае тебе нужно будет ехать в банк для уточнения всех вопросов! Или лучше просто позвони в банк и назначь встречу с сотрудником, наши клиенты все так делают, это быстрее и удобнее!
Источник: Работаю в банке:)
Остальные ответы
Юрий Штрассер Мастер (1554) 16 лет назад
Ну... Заходи на любой сайт любого банка, если они поддерживают такую функцию - отдельной ссылкой будет прописано: ) Но я бы советовал все-таки заехать в сам офис, потому как кредитное дело у нас банки таким образом устраивают, что лучше все вопросы решать на месте и договор там же читать. Причем оч внимательно:)