Навязываюсь?

Ева Рам Гуру (4287), закрыт 16 лет назад
Нравится парень, хочу ему позвонить. КАк себя вести, мне постоянно кажется, что я навязываюсь. Просто мания какая-то. Нужно ли делать первый шаг самой или инициатор всегда мужчина? И как не перебарщить. Типа, моей любви хватит нам с головою.
Лучший ответ
Ольга Профи (510) 16 лет назад
я бы позвонила если бы он после встречи сказал созвонимся, а не Я тебе позвоню
Остальные ответы
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Все индивидуально. Думаю, можно делать первые шаги самой, а дальше смотреть по реакции человека.
Рыжая Ксю Мудрец (10552) 16 лет назад
Ты ему нравишся? Вообще попробуй найти повод, чтобы ему позвонить
ZagTA Мастер (1387) 16 лет назад
Твайумать.... будь собой..
Юлечка Мыслитель (6220) 16 лет назад
Мудрая женщина (девушка) подтолкнет к первому шагу мужчину так, что он ни о чем не догадается. И будет свято верить в то, что именно ОН "пришел, увидел, победил".
Елена Знаток (454) 16 лет назад
К сожалению, чем меньше мы мужчину любим, тем легче нравимся мы им. А вообще, Юлечка истину говорит!
Пользователь удален Мастер (1218) 16 лет назад
delai pervii shag a to inogda muziki nemnozka spit a kogda delaesh pervii shag to oni oglidivautsi i nachinaut smotret shto proishodit v mire i gde krasivaya devushka. poka
Александр Бондарев Профи (791) 16 лет назад
Млин.. . о как все сложно та!... иди звони и не парьси, если скажет иди на **й, пойди, нет так останься и фсе!
Лорик Нетфамилии Гуру (3122) 16 лет назад
нравится-звоните! может, он тоже мучается, стесняется, а тут такой шанс-Ваш звонок, первый шаг. А если ничего не получится, Вы хоть терзаться не будете, что могло бы быть...
Валерий Мастер (2047) 16 лет назад
смело звони под каким нить благовидным предлогом. . А потом уже переходи к активным действиям.
Ольга Мыслитель (6500) 16 лет назад
Надо позвонить!
Лучше сделать - а потом жалеть, чем переживать о несделанном
Rasamaxa Гуру (4191) 16 лет назад
Лучше сделать и желеть если отвергнет, чем не сделать и желеть уже по другому поводу.
yannus Гуру (3868) 16 лет назад
Подойди и признайся.
РОМ@ШКА Мудрец (10504) 16 лет назад
Ты просто не уверена в себе, вот найдется какая-нибудь посмелей тебя и вперед тебя позвонит, действуй, Маня!:))))
Любовь Булгакова Мудрец (13694) 16 лет назад
Ну и в чем проблема? Не понимаю. Позвони предложи встретиться, только заранее продумай вторую дату, когда свободна. Если он скажет что занят на первое предложение, тогда предложи вторую дату, если и тогда откажется, тогда задай вопрос в лоб из серии я второй раз так неудачно попала или меня вежливо пытаются послать. Все поймешь по ответу. А на счет навязываешься? Ну что за глупости.
Пользователь удален Профи (506) 16 лет назад
Если ждать когда мужчина сделает первый шаг, можно и старушкой стать. А ты не бойся, если ты ему симпатична, он не посчитае тебя навязчивой. А если безразличен, то со временем ты поймешь это. Бери инициативу, но не вешайся. И все получится. И еще делай ему комплименты (глаза, улыбка и т. д.) , поверь мужчины редко это слышат и принимают с удовольствием и обращают на это внимание.
Пользователь удален Знаток (261) 16 лет назад
Мужчины по приподе - охотники и воины! Они должны ЗАВОЕВЫВАТЬ, а не получать все на блюдечке - иначе у них пропадает интерес. Это не значит, что нужно тупо сидеть и ждать "принца на белом коне", чтобы в итоге остаться с конем из-под этого самого принца, которого охмурят на стороне. Ты можешь (а иногда и должна) делать первые шаги, НО так, чтобы он считал, что это ОН до всего додумался, ОН сделал первый шаг, и ОН добился. И тогда, как говорится, "никуда он не уйдет с подподной лодки". Желаюудачи! )))
Владимир Гуру (2986) 16 лет назад
Если Вы задумываетесь над этим и беспокоитесь - подождите его первого шага.
Клава К Мудрец (13319) 16 лет назад
Дай ему понять что он тебе очень нравится, но если не отреагирует - значит не судьба...
Котенок Мастер (2071) 16 лет назад
Иногда мужчины очень нерешительные бывают или недогадливые, особенно молодые. Если не хочешь показаться назойливой, тогда держи совет: позвони ему один раз, дай понять, что он тебе интересен, если интерес взаимен второй раз он позвонит сам, если же нет, значит отстань от него, не твое это, твое счастье еще впереди.