Сегодня во сне каталась на коньках,к чему это?

Ева Собакина Мастер (1735), закрыт 16 лет назад
У меня так здорово получалось,просто сотояние какое то необычно радостное и легкость,с которой все получается.
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
1. КАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ, КОНЬКИ - (Сонник Миллера)
Если вам снится, что вы катаетесь на коньках по льду, значит, вам угрожает потеря работы или каких-нибудь ценностей.
- Если, катаясь, вы проломите лед, значит, ваши друзья не из тех людей, с кем можно посоветоваться.
- Если во сне вы лишь наблюдаете, как катаются другие люди, значит, наяву вы станете жертвой сплетни, связывающей ваше имя с каким-то скандальным происшествием, в котором замешан человек, вызывающий ваше восхищение.
- Видеть во сне катание на коньках означает разлад с вашими деловыми партнерами.
- Видеть во сне молодежь, катающуюся на роликовых коньках, означает, что вы будете радоваться своему доброму здоровью и испытывать особенный подъем от того, что способны пожертвовать своей радостью и довольством ради других.

--------------------------------------------------------------------------------
2. КОНЬКИ - (Современный Сонник)
Катание во сне на коньках предсказывает очень рискованное дело или предприятие. Чтобы добиться успеха, вам придется действовать очень быстро, мгновенно и четко реагировать на неожиданные изменения обстановки.
Остальные ответы
Miss N. Мастер (2430) 16 лет назад
А может просто стоит сходить на каток?
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
К потеплению. И не только на улице...