Сколько вы тратитена продукты ежемесячно?

Строгая Я Мастер (1840), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катерина Ермакова Мастер (1314) 16 лет назад
Сложный вопрос так как многое зависит от того, работающие ли оба супруга, если да то удобней закупаться на выходных на неделю, но денег выходит больше так как придя в супермаркет хочется и того и сего в итоге набираешь больше чем нужно. И еще минус этого варианта - варененькую колбаску и скоропортящиеся продукты на неделю не закупишь - поэтому что-то приходится выбрасывать, и еще пару раз ходить куда то покупать хлеб, молоко, овощишки и фруктишки. если супруга не работает, она может более рационально подойти к этому вопросу так как покупать может на день два, и соответственно расчитать что нужно. При первом варианте на семью из 4 человек - 18-20 000, при втором 12 - 13 000 .
Остальные ответы
Потапов Алексей Мастер (1890) 16 лет назад
9000-11000 (на двоих, таримся в Ашане)
DENIS Ученик (190) 16 лет назад
Очень много, кушать я люблю.
AntIDrivE Мудрец (17308) 16 лет назад
вообще не считаю, но примерно около 10 000 руб. на двоих.
VALENTINKA Просветленный (41550) 16 лет назад
smotria na skolka liudej, nas 5, to gdeta $ 600-800, Litva
ирина малина Гуру (3481) 16 лет назад
так как живем в Подмосковье, двое детишек выходит 6-8 тыс. рублей
Deeek Гуру (3378) 16 лет назад
Какие все голоданы! Я тоже люблю покушать! Но трачу пока немного!
Некто Гуру (3497) 16 лет назад
3000 рублей на одного
Юлечка Мыслитель (6220) 16 лет назад
У меня в статьях расходов на продукты два пункта:
1.Обязательные продукты (сахар, крупы, масло, кофе....1000 рэ
2. Продукты на каждую неделю 5000 рэ.
Получется, что 6000. Зимой денег уходит больше )))
Светлана Квик Мыслитель (6729) 16 лет назад
много, в процентном соотношении от прибыли намного больше ,чем хотелось бы. Не то что мы жрём много, просто цены на продукты ростут всё время . В прошлом году моя зарплата была на много ёмче, чем сегодня, хоть сумма не изменилась