Как мне узнать понравился ли я девушке или нет?

UsTuS Знаток (290), закрыт 17 лет назад
Познакомился я с ней в интернете. На встречу мы пришли оба уставшие, да и плюс ко всему, я был полностью потерян в мыслях, о ее глазах, тая внимая ее устам и заплутаясь в своих словах... Теперь мое Бытие лишь в размышлениях о ней... Как мне узнать, не задавая прямых и конкретных вопросов, встречна ли моя симпатия?
Лучший ответ
Юлка Ученик (234) 17 лет назад
Если ты ей понравился, она, скорее всего, сама сделает незаметный шажок тебе навстречу. Хотя у всех все по-разному, конечно. После первого свидания трудно составить четкое мнение, так что - не теряйте друг друга из виду и выясняйте все на практике!
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
ну встреться с ней еще раз и посмотри на ее поведение, если конечно она захочит встретиться, а если не захочит, значит ...
Angel from the darkness Мастер (1775) 17 лет назад
если поглядывает на тебя искоса, глазки строит, пытается заговорить, узнает о тебе много всего и т.д., значит все ОК!!!!
Agness Мастер (1028) 17 лет назад
встреться с ней еще раз.только несразу.сам все поймешь по ее действиям