Ну всё-таки, Валуев боксёр или...?

BartenMusic Знаток (392), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Егор Ганзвинд Мастер (1041) 16 лет назад
Просто здоровяк, которого боксу учили по экспресс методу Элоны Давыдовой! Но так и не научили
Остальные ответы
Николай Просветленный (27453) 16 лет назад
актер, юмористического жанра....)))
Иван Новицкий Знаток (416) 16 лет назад
он так то и в волейбол и в баскет в молодости шпилил....
евгений грахов Мастер (1279) 16 лет назад
одна ему дорога в фэйсконтроль
epikurius Мастер (1174) 16 лет назад
у меня все мысли - нарвался бы он на кого то стоящего (Тайсон, Холифилд,,,) вот это был бы бой. а так....он выбрал удачное время, но кто знает, может опять появится яркая личность в боксе и хоть он наш соотечественник я все же позлорадствую. выигрывать за счет габаритов не к чести.
Пользователь удален Мыслитель (8162) 16 лет назад
Валуев пользуеться тем, что дола ему матушка природа и он боксер и боец высочайшего уровня и для нашей страны большой плюс, что такай человек, защищает на ринге честь страны