"Если чего-то сильно захотеть-получится?"

Бабкины Семечки Ученик (84), закрыт 12 лет назад
"Если чего-то сильно захотеть-получится?" Ко всему ли относится эта поговорка? А если я хочу чтоб любимый ко мне вернулся? Сильно хочу. Начала ради этого за собой следить,бегать,спортом заниматься,красиво одеваться,утром и вечером всегда встаю смыслю что мы будем вместе и все будет хорошо. Верю в это всем сердцем. Значит-получится,то чего я так хочу?
Лучший ответ
*Константин Профи (788) 12 лет назад
Конечно. .
Это 100% факт. .
Представляй его рядом с собой Не где то в будущем а Прямо Здесь и Сейчас.. .
И все получится.. -
Остальные ответы
Алексей Л Гуру (3760) 12 лет назад
Тут только время покажет, если не твой никакими цепями не привяжешь
hopkop hopkop Мастер (1324) 12 лет назад
Или он вернется, или другой появится, привлеченный вашей активной жизненной позицией. В любом случае очень позитивный настрой у вас, так держать!
Niki4ROCK Мыслитель (6111) 12 лет назад
Получится только в случае если ты будешь правильно реагировать на подсказки и не зацикливаться на своем желании. Помни что способ осуществления его может быть такой о котором ты можешь даже не догадываться. Так что смело реагируй на все позитивно. Все что ни будет делаться - к лучшему.
Анна Мыслитель (5150) 12 лет назад
вернется обязательно. только тебе это будет уже не нужно
Ольга Петрова Мыслитель (6745) 12 лет назад
Если ты так за собой следишь и не будешь зацикливаться на своей идее, то ты вполне можешь встретить любящего тебя человека, которому будешь нужна только ты и который будет тебя ценить
Лидия Гуру (3122) 12 лет назад
А если дашь повод для ревности - тут же опомнится. Но ты сразу не прощай. Пусть умрет от ревности.
дмитрий крамми Профи (989) 12 лет назад
Скорее ты сможешь привлечь массу других мужчин... а он ...если не вернулся... подумай, так ли ты ему нужна..
Сазонова Анастасия Ученик (139) 12 лет назад
Получится конечно! молодчинка! так держать! я так же своего вернула;)
Белка Мыслитель (7772) 12 лет назад
Обязательно получится! И даже возможно он вас полюбит всем сердцем! Но есть одно НО.... Зависит от вашего характера.... ВЫ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ИНТЕРЕС К НЕМУ КАК ТОЛЬКО ЕГО ПОЛУЧИТЕ.))) А вы судя по всему настоящая "Амазонка".Так что подумайте об этом.))))
Marinscape Просветленный (22014) 12 лет назад
Только теоретически. Вы не в вакууме - у любимого имеются свои желания и своя сила их реализации. Так что не факт.
Юлия Афонина Профи (524) 12 лет назад
недавно поняла, что это не совсем так. смотря как хотеть. понятно, что сильно, но нужно не просто сильно хотеть, а еще верить в это всей душой, не обманывая самого себя. представь, что то, что ты хочешь у тебя уже есть, оно рядом с тобой и тогда я думаю, всё получится.