а с какой стороны надо подходить к корове,чтобы по-больше молока у нее выпросить?

Анаконда Профи (842), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Keir Профи (624) 17 лет назад
Чтобы именно выпросить, надо подойти спереди, четко смотреть ей в глаза, дать понять, что ваши намерения - не шутка и отказа вы не потерпите. И вообще выпрашивать не эффективно. Надо требовать!
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
поделиться с ней по итогам надоя с гектара
cruel Мудрец (12661) 17 лет назад
Со стороны хвоста и дёрнуть за него !
hongi Знаток (390) 17 лет назад
К корове подходить нужно строго с боку, а насчет молока - нужно хорошо кормить, тогда и будет сполна.