Подскажите, как переводится "Dyit Eing" В словарях найти не удалось

Виктория Московцева Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2044) 16 лет назад
Не в моих правилах наезжать на людей сразу, но не выдержал и палучайте:
Во-первых, не плохо бы указать язык, с которого вы хотите перевести.
Во-вторых, многое зависит от контекста и привести пару строк стоит.
В-третьях, есть замечательный форум Лингво (тут http://forum.lingvo.ru/actualforum.aspx ), где людям, далеким от транслетирования помогут спецы и любители.
В-четвертых, вроде отпустило. Извините за наезд