Должен ли курьер разгружать машину если он пришел работать курьером а то сказали на работе что это ваши обязанности

Катерина Мастер (1606), закрыт 16 лет назад
утром машина приходит на склад и курьер должен все с машины разгрузить это ведь неправильно.
Лучший ответ
Леся Знаток (264) 16 лет назад
Прежде всего ознакомтесь со своими должностными обязанностями, которые вам должны были быть предоставлены в письменном виде при трудоустройстве (1 экз. -у работодателя, 2-ой должен находиться у вас, причем подписаны обеими сторонами). В этом документе все четко прописано. По крайней мере так должно быть, если Выработаете не в "шарашкиной" конторе.
Остальные ответы
Викс Мыслитель (6957) 16 лет назад
что в договоре прописано то и должен делать
Просто Ангел (52rus) Просветленный (21359) 16 лет назад
Сказали? А договор подписывали? ТАМ написано? Если да - то да, если нет - просите доплату.
Николай Просветленный (27453) 16 лет назад
читайте внимательно должностную инструкцию....
Неприятный Мыслитель (6854) 16 лет назад
курьер - привозит, а грузчик - грузит(разгружает)...Всему своё место