3 сбоя в работе с windows 7. Кто подскажет ?

Воробушек Ученик (68), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте! Есть 3 нестандартных для меня случая и я не знаю в какую именно тематику лучше обратиться, может кто-нибудь подсказать как исправить это:

1) В Windows 7 пропала функция «создать папку» (и через контекстное меню и внутри «проводника» )
2) При переносе данных с XP на Windows 7 выдал вот такое сообщение Будет ли корректный перенос вместе с реестром (приложения и пр. )
3) В gmail.com перестали отображаться письма во «Входящие» лишь некоторые отображаются и только лишь в разделе “Важные» где идёт цепочка писем.

Спасибо за Ваше время! Я лично работаю 6 дней в неделю и не всегда находится время погуглить что нужно.. . Буду рад если кто-то сможет подсказать.
Лучший ответ
SoloPrime Мастер (1142) 12 лет назад
Напишите мне на почту и попробуем разобраться с вашей проблемой. Нужны еще дополнительные данные...
Остальные ответы
Мировой судья Просветленный (34883) 12 лет назад
сожги немедленно весь этот хлам..
Вадим Савельев Ученик (104) 7 лет назад
Была такая ошибка, пофиксил за минуту с помощью этого:
Емилий Бобров Ученик (124) 7 лет назад
Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.