Если "минусер" задает такой вопрос (ссылка ниже) , то это...?

SA Мудрец (13044), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Джойя Мыслитель (5801) 16 лет назад
" Невинное любопытсво"...
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (52606) 16 лет назад
Вопрос от "Плюсёра" :)) А насколько эти минусы унижают то? Ну хорошо, ну есть такие кто минусуют просто так.. Ну так наверняка они и в эизни ходят и на всё подряд плюються. Им же от этого лучше.
Пользователь удален Мудрец (12946) 16 лет назад
Ответ уже есть. Читайте дискуссии в которых УЧАСТВУЕТЕ!
http://otvet.mail.ru/question/6983434/?error=okanseditsave

Отвлеченно проанализируйте, с позволения сказать, предлагаемый вопрос.
Сам вопрос: "То это.. ." (!!!)
Условное придаточное: "Если "минусер" задает такой вопрос (ссылка ниже), " (!!!!)

и ОТВЕТЫ (!!!)
МаринаД Мудрец (10854) 16 лет назад
Видите, ничто человеческое и минусеру не чуждо :)